Вологда, 04.11.2023, 12:29

Сменился адрес прописки, с улицы на переулок но живем в том же помещении нужно ли прийти в военкомат для смены учета

Вопрос №20876170 из г. Вологда
опубликован 04.11.2023, 12:29
Сменился адрес прописки, с улицы на переулок но живем в том же помещении нужно ли прийти в военкомат для смены учета
Лучший ответ
Рекомендуется

Необязательно. Место проживания Вы фактически не меняли, т.е. не выезжали с места жительства. А в случае высылки повестки, она придет по адресу, в нужное место.

04.11.2023, 12:32

Какой ещё повестки

04.11.2023, 14:48

Из военкомата. Или придет курьер с повесткой. Или будет иное уведомление от военкомата.

04.11.2023, 15:05

Нет, так место жительства вы не меняли.

04.11.2023, 12:31