Каковы шансы выиграть суд после некачественного ремонта?

Каковы шансы выиграть суд после некачественного ремонта? Договор не составлялся. Есть фото и видео ремонта до и после, переписка в ватсап, перевод денег на карту, чеки по покупке всех материалов, голосовые сообщения исполнителя, все обсуждения ремонта. Во время ремонта была испорчена вся мебель, есть даже видео как пришел бригадир и вернул мебель с ремонта, но она стала еще хуже, а также на камеру мы обсуждаем все косяки ремонта и он признается что за все это брался! Если скажут делать экспертизу, то будет ли там считаться мебель? Она покупалась год назад и есть все чеки
Лучший ответ

50×50 как говорят

Все будет считаться и взыщете весь ущерб, убытки и компенсацию морального вреда.

Есть неплохие шансы получить положительное решение суда.

Ответ отключен модератором