Санкт-Петербург, 05.11.2023, 18:38

Сын уже год, как мобилизованный.

Вопрос №20878613 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2023, 18:38
Сын мобилизованный. Льготы на квартплату действуют с момента подачи заявления или обязаны сделать перерасчёт? Сын уже год, как мобилизованный.
Лучший ответ
Рекомендуется

В заявлении на льготу пропишите её назначение с даты введения льгот.

www.advgazeta.ru

05.11.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:

О каких льготах на квартплату у мобилизованных идёт речь?

05.11.2023, 18:54

50% на ЖКХ

05.11.2023, 18:58

Ну а то как же. Льготы положены ВБД, а он это звание пока не получил. Нет льгот.

05.11.2023, 19:01

Вы не правы. Льготы мобилизованным и их семьям есть. У меня вопрос в другом. Сделают перерасчёт или только с момента заявления.

05.11.2023, 19:06

Ничего вам не произведут, и льгот нет.

05.11.2023, 19:08

Изучайте тему прежде, как отвечать, мадам.

05.11.2023, 19:34

Мечтать не вредно, помечтайте.

05.11.2023, 20:35