Сын мобилизованный ДНР получил тяжелое ранение и получает ДД - правомерно ли это?

Сын мобилизованный ДНР С 24.02.22 г на данный момент лежит тяжело раненый в больнице ДНР (НЕ ХОДИТ) РАНЕНИЕ ПОЛУЧИЛ 31.12.22 г. За январь ДД дали 24 тысячи. Правомерно ли это? (получал 192 200 р)
Лучший ответ

В бухгалтерии нужно выяснять этот вопрос.

Скорее неправомерно, вам следует написать жалобу в военную прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту.

С уважением.