Йошкар-Ола, 06.11.2023, 09:40

Можно ли вернуть денежные средства потерпевшему за проезд на заседания суда до оглашения приговора, присяжные вынесли вердикт

Вопрос №20879607 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.11.2023, 09:40
Можно ли вернуть денежные средства потерпевшему за проезд на заседания суда до оглашения приговора, присяжные вынесли вердикт: Виновна, но обвиняемая скрывается, об'явлена в розыск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о выплате подайте с приложением документов

06.11.2023, 10:48

Людмила, можно, см. "Оплата проезда потерпевшему (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

06.11.2023, 09:47

С заявлением в суд о компенсации проезда.

06.11.2023, 10:23

Заявление написали на имя судьи, рассматривать будут когда виновную поймают. А меня интересует, могут ли выплатить сейчас до оглашения приговора, она (обвиняемая) может всю жизнь бегать будет?

06.11.2023, 10:36

А кто Вам может выплатить сейчас?

06.11.2023, 10:48

Эти средства выплачиваются как судебные издержки.

06.11.2023, 18:11

Кто их может выплатить сейчас, если виновника нет?

06.11.2023, 18:13