Может жена мобилизованного подать в военный суд для независимого ввк?
Может жена мобилизованного подать в военный суд для независимого ввк? у мужа выявили гипатит С на прохождении ввк, Г-временно не годен к военной службе по травме руки и ноги, рекомендации: наблюдение врача части, травматолога, инфекциониста, терапевта, кардиолога поликлиники... Рекомендации не выполняются поставили в строй...
Лучший ответ
Доверенность нужна от мужа для обращения в суд в такой ситуации.
Ну если у нее есть доверенность, то может.
Может быть его представителем в суде только по доверенности и при наличии высшего юридического образования
Без нотариально оформленной доверенности от мужа - НЕ МОЖЕТ.