Хабаровск, 06.11.2023, 15:11

Сложилась такая ситуация, что после увольнения с работы

Вопрос №20880234 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2023, 15:11
Сложилась такая ситуация, что после увольнения с работы, моя коллега рассказывала другим коллегам и директору о моей частной жизни очерняя меня, я педагог и мне важна моя репутация, могу ли я на нее подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можете. Доказательства у Вас имеются же?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.11.2023, 15:12
Оценка автора вопроса:

Можете при наличии доказательств, иначе все бессмысленно

06.11.2023, 15:14

Есть один свидетель который слышал лично ложную информацию про меня, хватит одного свидетеля?

06.11.2023, 15:19

Нет, мало.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

06.11.2023, 15:19

Ольга Сергеевна Мацулевич, можете обратиться в суд

06.11.2023, 15:24

Можете подать в суд иск о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда.

06.11.2023, 16:35