Определите структуру и охрактеризуйте правоотношения с участием прокуратуры района, в которые вступили данные организации.
В плане работы прокуратуры района на третий квартал предусмотрена проверка состояния дебиторской задолженности в ряде организаций, систематически задерживающих выплату зарплаты своим работникам.
Определите структуру и охрактеризуйте правоотношения с участием прокуратуры района, в которые вступили данные организации. Определите административные права и обязанности участников указанных правоотношений.
Для студентов определения на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ
Решение задач - услуга платная.
Решение задач для ст удентов платная услуга.
Если студент сейчас не может решать задачи, какого специалиста мы потом получим?