Может ли продавец забрать мебель и технику через суд?
Купили квартиру, собственник квартиры спустя 4 месяца, хочет забрать мебель и технику. При купли-продажи квартиры был составлен передаточный акт, который подписан всеми сторонами. Единственное опись имущества не была составлена к данному акту. Может ли продавец забрать мебель и технику через суд? Также есть переписка с данным продавцом, где он перечисляет технику, которую оставляет нам.
Если в акте приема передачи техника и мебель не указана, значит может забрать. Он вам ее не продавал и документов, подтверждающих это, нет у вас.
Если описи имущества не было, продавец вправе его забрать, вплоть через.