Сгорел дом в 2005 году потом была прописана в другом месте а в 2012 г прописалась к мужу скажите я должна платить налог за землю
Лучший ответ
Если земля в собственности или пожизненном владении, то должны платить налог. Если дом не снят с кадастрового учета и на него не прекращено право собственности (если оно было зарегистрировано), то налог будете и за дом платить.
Да, должны. Так как осталась земля в собственности. За дом уже платить не должны.
На кого оформлена, тот и выплачивает.
удалён
Хоть дом и сгорел, но вы, наверное, не сняли его с кадастрового учёта. Поэтому придётся заплатить налоги и обязательно снимите дом с учёта.