Во время судебного процесса брат Перерегистировал несовершеннолетнего ребенка в муниципальную квартиру. Законно ли это
Да, регистрация несовершеннолетнего ребенка по месту жительства одного из родителей законна, ст. 20 ГК.
Если он сам там зарегистрирован то законно. Или наоборот, можете пробовать оспорить его регистрацию в суде.
Ну перегистрировал и что.
О чем спор, и квартира то все равно муниципальная
Они не оплачивают коммунальные услуги от 2021 года и не проживают в данном помещении
По умолчанию законно, если он сам был прописан на тот момент.
То, о чем Вы пишете - надо доказывать в суде.
На время рассмотрения надо было накладывать запрет на регистрацию.