Наши дети ездят в школу на автобусе, у одной семьи очень много тараканов дети искусаны, куда мне обратиться?
Ув. Елена, в силу своего природного дара - тараканы не кусаются. Возможно это клопы или вши - это наиболее вероятно, если семья не соблюдает гигиену. В любом случае рекомендую Вам обратиться к администрации школы и в опеку.
Тараканы не кусаются, как другие насекомые, поскольку не обладают органами для укусов или жала, которые могли бы проникнуть сквозь кожу человека.
Причём здесь тараканы?
Сообщайте руководству школы. Они навестят (возможно с органами опеки) такого ученика с целью проверки жилищных условий, а конкретно санитарного состояния. В случае, если Ваши слова подтвердятся - они примут соответствующие меры.