Мы не довольны данной ситуацией так как ответственность за пожарную безопасность возлагает на председателя дома
Мы собственники в многоквартирном доме первый этаж занимают магазины и один собственник магазина сдал в аренду приддомовую территорию установив киоски впритык к дому. Мы не довольны данной ситуацией так как ответственность за пожарную безопасность возлагает на председателя дома
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в Прокуратуру с обращением коллективным, будет проведена проверка по данному факту
Обратитесь по вопросу в ГЖИ, проведут проверку.