LSN Messenger
Барнаул, 07.11.2023, 13:36

Ребенка инвалида в школе избил одноклассник.

Вопрос №20882338 из г. Барнаул
опубликован 07.11.2023, 13:36
Ребенка инвалида в школе избил одноклассник. Родители мирно решать вопрос не хотят, школа тоже просто отправила ребенка домой без сопровождения и даже не вызвав скорую и без осмотра мед. работника.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру жалуйтесь.

07.11.2023, 13:37
Оценка автора вопроса:

Пишите заявление

07.11.2023, 13:41
Оценка автора вопроса:

Заявления написаны проведены экспертизы

07.11.2023, 13:43

Снимать побои и решать вопрос с полицией и подавать жалобу в Управление образования. Прокурору можете направить жалобу.

07.11.2023, 13:43

Добрый день! В срочном порядке обращайтесь в службу по делам несовершеннолетних, там пишете заявление. От туда же Вас отправят на снятие побоев. А далее все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью.

В прокуратуру тоже обратитесь почему в данном инциденте школьная администрация не приняла никаких мер!?

07.11.2023, 13:43
Оценка автора вопроса:

Обратились, побои сняты, проведена экспертиза. Нужно грамотно оформить жалобу в пракуратуру

07.11.2023, 13:46

За подготовкой жалобы вы можете обратиться к любому юристу сайта.

07.11.2023, 13:48

Обязательно заявляйте в полицию. Обидчика могут поставить на учет в КДН.

07.11.2023, 13:44

А что решать, если уже случилось. Обращайтесь в полицию, а ущерб взыскивайте в судебном порядке, если таковой ущерб имеется.

07.11.2023, 13:56