Оренбург, 07.11.2023, 14:50

В какой промежуток время салон должен вернуть денежные средства за некачественную работу?

Вопрос №20882566 из г. Оренбург
опубликован 07.11.2023, 14:50
В какой промежуток время салон должен вернуть денежные средства за некачественную работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В течение 10 дней с момента получения Вашего требования, в соответствии со ст.31 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

07.11.2023, 15:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо, подскажите, пожалуйста, еще один момент. Каким образом должен производится возврат? Нужно ли мне присутствовать в салоне?

07.11.2023, 15:47

Зависит от того, как Вы расплачивались. Если наличными, то и возврат денег будет в той же форме.

07.11.2023, 18:27
Оценка автора вопроса:

В течение 10-ти дней с момента получения претензии.

07.11.2023, 14:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо, при этом они написали, что у меня есть три дня, чтобы забрать деньги и при написать расписку какую-то по правилам их салона,

07.11.2023, 14:54

Надо знать подробности вашей ситуации

07.11.2023, 14:53

Здравствуйте, в течение 7 - 10 дней.

07.11.2023, 14:55
Оценка автора вопроса:

Срок 10 дней.

07.11.2023, 15:52

10 дней по ЗоПП

07.11.2023, 16:00