Санкт-Петербург, 07.11.2023, 20:55

В какое подразделение ГИБДД можно сдать водительское удостоверение чтобы пошел срок лишения там где лишали я давно не живу

Вопрос №20883537 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2023, 20:55
В какое подразделение ГИБДД можно сдать водительское удостоверение чтобы пошел срок лишения там где лишали я давно не живу
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдавайте в любое, там, где живёте.

07.11.2023, 20:58
Оценка автора вопроса:

По месту своей регистрации в ГИБДД обратитесь с данным вопросом, они примут Ваше ВУ в связи с лишением управления ТС

07.11.2023, 20:58

Обращайтесь в гибдд по месту своего жительства

07.11.2023, 21:08

Я не проживаю по регистрации

07.11.2023, 21:22

Водительские права сдают в отделение ГИБДД, которое указано в постановление суда. Ищите информацию в резолютивной части, т.е., в конце постановления, где указан вид наказания и срок лишения.

07.11.2023, 21:28

Здравствуйте по месту регистрации обращайтесь

07.11.2023, 21:26