Нужен ли пандус для инвалидов в магазине продуктов на первом этаже многоквартирного дома?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужен. Согласно Федеральному закону от 02.05.2015 № 181-ФЗ "Об обеспечении доступности окружающей среды для инвалидов и других лиц с ограниченными возможностями здоровья", все социально значимые объекты должны быть оборудованы пандусами, лифтами или другими элементами доступности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.
Да