Или отменить апелляционное и кассационное решение и принять новое решение?
Подаём Кассацию вторую в Верховный Суд.
Суд первой инстанции авнес решение в нашу пользу, апелляционное и кассационное определение не в нашу пользу.
Что просить Верховный суд?
Апелляционное и кассационное определение - отменить и решение суда первой инстанции оставить в силе.
Или отменить апелляционное и кассационное решение и принять новое решение? Дело гражданское.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Отменить постановления судов апелляционной и кассационной инстанций оставив в силе решение первой инстанции.
Спасибо за ответ!