Есть бумага составленная без юриста, просто подписи сторон о передаче в пользование картой.
Можно ли пользоваться пенсией, которая будет приходить на карту осуждённого, если когда он был на свободе отдал мне карту без доверенности, чтобы я могла о нем заботиться на его деньги? Есть бумага составленная без юриста, просто подписи сторон о передаче в пользование картой.
Лучший ответ
Он болен онкологией, все плохо, может умереть в любой момент, хоронить не на что, а карту могут заблокировать, если умер в тот же день, я могу вывести деньги на свой счёт и хранить до похорон там, как только они зачисляются. Служба безопасности не заинтересуется мной, поскольку он в тюрьме, а я вывела деньги? Ну плюс хотела переводить ему эти его же деньги на тюремный счёт и покупать вещи для передачку.