Хочу подать документы на оформление гражданства РФ моим несовершеннолетним детям.
Я гражданин РФ и мои несовершеннолетние дети граждане Туркменистана. Они приехали в РФ по визе. Хочу подать документы на оформление гражданства РФ моим несовершеннолетним детям. А виза у них заканчивается 30 ноября. Могу ли я продлить своим детям визу? Может быть на основании что я сама гражданин РФ, до подачи документов на гражданство, так как до окончании визы боюсь не успеем получить гражданство
Лучший ответ
Добрый день. Как вариант, вы можете подать документы на получение гражданства и детей отвезти домой. По итогу готовности документов сможете повторно приехать в Россию.