Управляющая компания подала иск и на определение суда о повороте судебного приказа, подали частную жалобу.
Как расчитать срок исковой давности, был вынесен судебный приказ 23.12.2019 г за период с 01.06.2016 по 31.08.2019 г. Я узнала об этом когда списали деньги со счет в 26.08.2023 г. судебный приказ отменили 08.09.2023 г..,09.10.2023 г был произведен поворот судебного приказа. Управляющая компания подала иск и на определение суда о повороте судебного приказа, подали частную жалобу. За какой все-таки срок могут взыскать деньги?
Лучший ответ
Ольга, применяйте срок исковой давности, поскольку он истек по указанному периоду. Направляйте соответствующие возражения.