Если мошенники пытались взять кредит на моё имя, получили одобрение но не успели взять деньги, что делать?

Лучший ответ

В таких случаях рекомендуется обратиться в полицию.

Подайте в ближайшее отделение полиции заявление о преступлении

Они взломали мой кабинет в госуслугах. Я позвонил, доступ заблокировали.

Мошенники успели подать заявки на кредит и кредитную карту. Служба безопастности всё заблокировала и отменила. Мне сказали что инфа передана в правоохранительные органы.

Два кредита им успели одобрит, но не успели выдать.

Мне сказали что я должен подать свою заявку, чтобы перебить заявку мошенников, а потом досрочно вернуть кредит.