Волгоград, 26.07.2023, 15:11

Может ли это быть мошенником? Одобрение кредита, но требуют деньги за документы

Вопрос №20643170 из г. Волгоград
опубликован 26.07.2023, 15:11
У меня крндитная история не очень связалась с человеком всё прошло сказал что одобрено в открытии но мои документы о работе не подходят они сделают свои но за пакет этих документов нужна сумма 6000. Я скпзала что у меня нет сейчастаких денег он сказал что может дать половину и полову я т.е по 3 тыс с каждого. Смс от банка у меня есть что назначена встреча для получения кредита... Скажите это мошенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Есть сомнения? Конечно это мошенник!

26.07.2023, 15:15

Добрый день! Это мошенник скорее всего. Банки на практике никакие SMS не посылают. Человек сам приходит в отделение и заключает кредитный договор

Больше не отвечайте этому человеку и не выполняйте никаких требований, не сообщайте никакую информациюбольше не отвечайте этому человеку и не выполняйте никаких требований, не сообщайте никакую информацию

26.07.2023, 15:12

Так смс от самого банка пришло... всё как положено банк открытие

26.07.2023, 15:15

Мошенники часто маскируются под банки, подписывая себя в телефоне соответствующим образом. Лучше позвоните в банк по официальному номеру и запросить информацию

26.07.2023, 15:16

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.07.2023, 15:15