Как можно привлечь к ответственности собственника квартиры к ответственности за антисанитарию?
Лучший ответ
Обращаетесь письменно с жалобой на своих соседей в Управляющую компанию (УК), которая должна убирать все места общего пользования (подметание полов, мытье полов/стен и т.д.), т.к. собственники квартир ежемесячно оплачивают уборку УК по статье "содержание".
Здравствуйте. Через суд, практика имеется.