В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела полицейский ссылается, что опрашивал меня
В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела полицейский ссылается, что опрашивал меня, на самом деле меня не вызывалив участок
Лучший ответ
Здравствуйте, обжалуйте действия полиции в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ
Напишите жалобу через ГУ о проведении служебной проверки в отношении лиц из числа сотрудников подразделения, укажите все, в том числе что опрос не производили.