Вчера пришла оплата за капремонт, но в сбербанк онлайне до сих пор весит задолженность почему?
Здравствуйте!
Это зависит от того, когда разносит сведения о банковских операциях получатель. Иногда такая информация может висеть несколько дней.
Другими словами, технические моменты.
Если сомневаетесь, то уточните данный вопрос у получателя платежей за капремонт
А вот мы сейчас все дружно соберемся и начнем звонить везде и спрашивать, почему у Ольги из Новосибирска до сих пор вЕсит задолженность.
Узнавайте у того, кто долг вам выставил. У приставов. Если долг выставили они, они и должны снять его в банке.
Наверно не пришла а Вы имеете в виду прошла? Деньги мгновенно могут не уйти, 2-3 дня может уйти на это и пока Сбербанк перестанет отражать.