Правомерны ли действия нового соседа, который собирается сносить тамбурную железную дверь на 2 квартиры-моя и его.
Правомерны ли действия нового соседа, который собирается сносить тамбурную железную дверь на 2 квартиры-моя и его. До этого ставили дверь с прежним соседом на свои деньги. Никаких захламлений нет, щитков тоже
Лучший ответ
Только по решению суда.
Это суд решает. Если он снесёт ее, то можете предъявить ему ущерб