Спор о встречах бабушки с ребёнком - вызов на комиссию ПДн и правовые аспекты.

Суд присудил встречи бабушки с моим ребёнком в будний день вечером в моём присутствии на нейтральной территории. В 2022 году это решение выполнялось, но в 2023 году ребёнок пошёл в школу, на вечер задавали домашние задания, которые нужно было выполнять и решение суда выполняться прекратилось. Бабушка на это пожаловать и на нас был составлен протокол, а точнее 4 протокола (за месяц) об административном правонарушении. С самой бабушкой мы просили договориться на встречи с ребёнком в пятницу по смс, после занятий, на что я получала отказы. Я послала жалобу на протокол в Псков. Но комиссия ПДн вызывает меня не дождавшись этого решения. Вопрос: 1. Могут ли они вызвать если я ещё не получила ответ, 10 дней истекает с момента получения мною заказного письма 17. 11.2023, но комиссия 16.11.2023? Законно ли это? 2. Могу ли я вызвать на комиссию ПДн данную бабушку, которая тоже пытается нарушить закон 23 Конституции рф, а именно право на получения ребёнком образования. 3. Оттуда когда-нибудь выходят без штрафа? Ранее сталкивалась с такой ситуацией в 2022 году но поздно начала оспаривать.
Лучший ответ

1. Назначить заседание комиссии могут. ПРинесите на заседание свою жалобу и документ, подтверждающий, что жалоба направлена.

2. Напишите и подайте в комиссию ходатайство вызвать на заседание бабушку, в связи с такими-то обстоятельствами.

3. Напишите заявление в комиссию с просьбой перенести заседание, в связи с подачей жалобы и необходимостью участия бабушки в заседании.

4. По поводу обязательного штрафа сказать ничего не могу: не принимаю решений за других.

5. Чтобы изменить ситуацию без конфликтов, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка общения ребенка с бабушкой, в связи с изменением распорядка жизни ребенка. Подобные заявления в суд можно подавать неоднократно, если существенно меняются обстоятельства жизни ребенка. Раз настолько конфликтная ситуация, то не лишним будет установить и порядок общения/не общения в период каникул, при возможных отъездах ребенка из города, при его болезнях и т.п.