Уфа, 09.11.2023, 14:10

В 3 раз вызывает КДН, что будет?

Вопрос №20888484 из г. Уфа
опубликован 09.11.2023, 14:10
В 3 раз вызывает КДН, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

09.11.2023, 14:49

Учёт, штраф может

09.11.2023, 14:12

По какому поводу вызывают?

09.11.2023, 14:12

Ненадлежащее исполнение родительсуих обязанностей

09.11.2023, 14:44

Штраф будет, скорее всего, очередной.

09.11.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

А, что Вы не исполняете, третий раз просто так не собирают комиссию.

09.11.2023, 14:50

Дочь вызывает участкового пр-т малейшем случае

09.11.2023, 14:54

Причина вызова какая?

09.11.2023, 14:17

Ненадлежащее исполнение родительсуих обязанностей

09.11.2023, 14:46