Уфа, 09.11.2023, 15:27

Как решить проблему отсутствия мест в школьном автобусе - советы для родителей

Вопрос №20888749 из г. Уфа
опубликован 09.11.2023, 15:27
Пришли учиться в школу где есть школьный автобус. Но нас на него не берут так как нет мест. Говорят 2 рейса делает автобус в наш поселок. Как заставить школу взять ребенка в автобус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Катя, обращайтесь с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

09.11.2023, 15:36

Обратившись с жалобой в прокуратуру.

09.11.2023, 15:28

Жалоба должна быть что дали дополнительный автобус или убрали кого то с автобуса?

09.11.2023, 15:30

Я Вам ответил в личные сообщения.

09.11.2023, 15:30