Я ИП могу ли я назвать свой магазин МАГНИТ?

Лучший ответ

Можете, если имеете пару-тройку лишних млн. руб. для оплаты по иску правообладателя торговой марки "Магнит".

Здравствуйте, если данное название не запотентовано то можете, а лучше его назвать "Магнетто" ! Из фильма люди "Х" )

Добрый день.

Вы можете теоретически так сделать.

Но практически настоящий Магнит может подать на Вас в суд, что, скорее всего и сделает)