Что документы необходимо получить при закрытии ЛС и переоформлении на нового собственника в ЖКХ?
В ЖЭУ вам ничего не должны. Если потребуется документ о прекращении права собственности, выдают выписку из ЕГРН, в которой будет указан новый собственник и дата возникновения собственности, а ваша фамилия будет отсутствовать.
Спасибо, но это я знаю, просто что бы узнать. Что наконец то квитанции на других выписаны платежные, можно успокоится? . а то шлют мне. а квартира продана
На основании документа о перерегистрации собственности, УК обязана выписывать квитанции на него. Даже если какое-то время квитанции выписывались на прежнего собственника, претензий к нему быть не может, т.к. переход права зарегистрирован в Реестре, а до этой даты задолженность погашена.