Иск на установление общения с ребенком - кто устанавливает расписание - отец или мать?

Я сейчас подал иск на порядок установления общения с ребенком ему 10 месяцев. Пытался договориться с матерью ребенка не получилось. Говорит что я тебе установлю расписание и по расписанию ты будешь гулять и видеть ребенка. С ее стороны были припятствия и я могу их подтвердить в суде. Я со своей стороны изъявилял желание общаться с ребенком и участвовать в воспитании. И никаких жалоб и ограничений на меня официальных нет со стороны матери. Хочу узнать может ли мать ребенка мне установить свое расписание.
Лучший ответ

Может, подав исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. Суд разрешит спор. Можете Вы подать такой иск.

Нет. Если Вы обратились в суд, то именно суд установит дни, когда Вы можете видеться и проводить время с ребенком. Однако суд будет учитывать и Ваше мнение, и мнение матери, при этом суд в первую очередь выступает в интересах ребенка. Доказывайте в суде, что Вы адекватный заботливый отец, не способный причинить вред собственному ребёнку, в этом случае больше шансов увеличить частоту Ваших с малышом встреч.

Здравствуйте. Не может. В заявление о порядке общения с несовершеннолетним (малолетним) ребенком нужно предоставить в суд график общения, передачи и возврата ребенка, длительность, места встреч и общения с ним. Все это будет обсуждаться в суде как вами, так матерью ребенка, так органами опеки и судьей. Суд очень емкий. Прописывать в прошении и доказывать нужно очень много и очень грамотно. Наберите мне завтра на ватсапп +79120294379. Я Вас подробно проконсультирую. Тогда поймете всю суть. Если вы неправильно выиграете суд или проиграете его, шанс встречаться с ребенком будет очень низкий. К тому же на каждую стадию развития (взросления) ребенка нужно по разному всё указывать. А если матери ребенка вздумается поменять место жительства в другой регион или страну?