3. Как вернуть переплаченные деньги по ошибке взыскателя?
Если это ошибка ФССП (нужно сверить с судебными документами), то усматривается действия ФССП и вам нужно признать это и тогда вы сможете взыскать и ФССП. А иначе вас отправят взыскивать с Должника - а это значит, что фактически вы их можете никогда не получить.
Вы можете взыскать % по ст.395 ГК РФ за пользование чужими денежными средствами.
С ФССП (если все таки будет вина их установлена), то вы можете потребовать компенсацию морального вреда (есть такая практика).
Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.