Как обжаловать ограничения на автомобиль - опыт владельца с проблемами регистрации.
Как оспорить ограничения на машину?
Год назад приобрел машину, не смог вовремя поставить на учет из-за проблем с авто. Когда решил все проблемы, оказалось, что на авто уже наложены ограничения на старого владельца (запрет на рег действия), долго пытался с ним решить этот вопрос, в итоге его вообще посадили. Можно ли подать в суд на отмену запрета рег. действий? У меня из доказательств реального пользования: больше кол-во штрафов на мое имя (буквально через день после покупки), есть различные выписки из СТо с осмотрами, тоже на мое имя, ну и ДКП. Пристав снимать отказался, сказал через суд.
Лучший ответ
Доброе утро. Обратитесь с исковым заявлением в суд, приложите все имеющиеся документы, подтверждающие приобретение авто и тд
Да, конечно, обращайтесь в суд с иском о снятии ареста. Много положительной судебной практики.