LSN Messenger
Новосибирск, 11.11.2023, 07:05

Новый график дежурств - работа в выходные с 8 - 00 до 11 - 00

Вопрос №20892930 из г. Новосибирск
опубликован 11.11.2023, 07:05
Что значит график дежурств с учётом субботы и воскресенья с 8:00 до 11: 00? Дело в том, что я работаю в школе на 0, 6 ставки. У меня 2 выходных в понедельник и пятницу. В другие дни я работала в вечернее время с 19:00 до 22:00. А в субботу и воскресенье по шесть часов. Сейчас директор сделал приказ о том, что график дежурств с учётом субботы и воскресенья с 8:00 до 11:00. Правильно ли я понимаю, что по этому приказу получается, что я и в субботу, и в воскресенье должна работать с 8:00 до 11:00. Так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вероника

Из сказанного вами следует, что составлен график дежурств для всех или части сотрудников.

11.11.2023, 07:14

График дежурств составлен для сотрудников, которые работают на 0,6 ставки

11.11.2023, 08:13

Неизвестно для кого составлен график, быть может для всех сотрудников, остается только гадать!

11.11.2023, 08:17

Уточните у директора или у коллег, кто разобрался с приказом. Это намного эффективнее.

11.11.2023, 08:38