Спор о доле в комнате - мать борется за справедливость в суде
Здравствуйте Нелли Генриховна
В данном случае речь идет о мировом соглашении, мировое соглашение возможно заключить на любой стадии судебного процесса, условия мирового соглашения утверждается судом.
Здравствуйте. Вы можете не забирать испол лист. По нотариальному соглашению он может передать имущество в счет исполнения долговых обязательств по алиментам. Чтобы не уставать, прежде чем что-то делать, обратитесь к юристу для проведения сделки, раз самостоятельно у вас не выходит этого сделать.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona