Как защититься от оскорблений преподавателя и группы студентов - опыт перевода в другое учебное заведение
Преподаватель в общем чаще с группой студентов оскарбляла меня (называла тварью и конченный шлюхой), настроила всю группу студентов против меня и,что теперь мне приходится переводиться среди учебного года переводиться в другое учебное заведение. Как мне добиться справедливости?
Лучший ответ
По факту оскорбления обращайтесь в прокуратуру, жалуйтесь в мин образования и администрации учебного заведения.
Здравствуйте, Елена!
С заявлением в полицию на преподавателя и иском в суд о защите чести и достоинстве с обязанностью принести извинения и взыскании компенсации морального вреда.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в управление образования, к жалобе прикрепите обязательно доказательства оскорблений