Как исправить ситуацию с непогашенной кредитной задолженностью 2017 года, о которой никто не помнит?
При установлении факта пропуска без уважительных причин срока исковой давности или срока обращения в суд судья принимает решение об отказе в иске без исследования иных фактических обстоятельств по делу. Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке.
Ст. 152, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 24.06.2023, с изм. от 20.07.2023)
Нужна копия прикпза судебного или решения. Напишите в лс.
Отменяйте судебный приказ или заочное решение. Применить СИД можно через суд.