Обслуживания компания создаёт видимость уборки подъезда. Разговоры по телефону не действуют. Куда и с чем обращаться?
Василий Иванович, обращайтесь с письменным заявлением в УК, при отсутствии реагирования, - с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Обратиться можно и нужно с жалобой в жилищную инспекцию и роспотребнадзор.
Направьте жалобу в ГЖИ, и в прокуратуру.
Сосипаляйие акт некачественной услуги и жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию
Пишите все претензии в ГИС ЖКХ.