Как потребовать исправление некорректной справки от больницы после неправильного лечения вывиха плеча - возможности и шансы
1. возьмите документы которые оформляет бригада скорой помощи. Они указывают в обращении код заболевания по МКБ 10-соответственно нужно посмотреть что там написано, конечно же логично что само вправившейся вывих они бы не госпитализировали.
2. указаны ли коды мкб 10 в справках из больницы? Если нет то обратитесь к ним с просьбой привести документы в соответствие, а это означает диагноз по мкб 10 при поступлении, а так же диагноз по мкб 10 при выписке.
Возможно получится таким образом добиться нужного результата.
Никаких шансов.