Как сдать квартиру мамину - лучшие способы оформления права управления недвижимостью
Укажите в договоре с мамой право сдачи в найм (аренду). В целом, все верно.
Спасибо за ответ. Имеете ввиду прописать право предоставлять в аренду найм жилье третьим лицам при отсутствии возражения у ссудодателя?
А нужно ли дополнительно заключать договор на управление недвижимости? Он нужен в первом варианте, но насколько я понял, он предполагает заключение договора об аренде от лица собственника хотя и доверяемым лицом. Но раз я заключаю договор аренды от своего лица, то такая доверенность уже не нужна или одно другому не противоречит?
Да, поддерживаю вас.
Спасибо. А нужно дополнительно ррр заключении договора о суде безвозмездной также заключать доверенность на управление недвижимости с родителем? Мои одно другому не мешает?