Как вернуть ребенка из детского дома, если мать лишена родительских прав и отцом не является?
Мать лишили родительских прав а я не вписан в свидетельство ребенка мы с ней не расписаны, ребенок в дет доме хочу его забрать, но надо сделать тест ДНК, куда рбратиться
Лучший ответ
В суд, с иском об установлении отцовства. Получив решение суда, получите новое свидетельство о рождении ребенка, где вы указаны отцом, а также все права и обязанности.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства
Опеку оформите, усыновите. Так будет проще