Не совершившая преступление женщина вернула телефон и деньги - что ей грозит?
Я не совершено летние статься 158 ч 3 раньше не судимая взяла.
Я не совершено летние статься 158. ч 3 раньше не судимая взяла телефон и вернула и 500 рублей посадят ли?
Лучший ответ
Преступление относится к категории-тяжких, до 6 лет лишения свободы. Несовершеннолетний возраст, ранее не судимая - смягчающее обстоятельство. Будет нужна помощь обращайтесь.