Как лишить родительских прав отца при отсутствии его местонахождения и установленном отцовстве по судебному постановлению

Как лешить родительских прав отца, незная его местонахождения и в св-ве о рождении в графе отец он не вписан, установлено отцовство по судебному постановлению
Лучший ответ

Главное что есть судебное решение об установлении отцовства.

Подавайте иск по последнему известному вам месту жительства ответчика или по месту нахождения его имущества.

Суд в любом случае запросить из МВД адресную справку.

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

В судебном порядке. Как же еще.