Наличие незакрытых исполнительных производств не является препятствием для подачи заявления о признании банкротом это верно
Лучший ответ
Если Вы как кредитор подаете заявление о признании должника банкротом, то должны учитывать, что подать на банкротство должника должны по истечении трех месяцев с даты, когда должны были быть исполнены обязательства.
Если Вы как должник сам на себя хотите подать заявление о признании банкротом, то наличие незакрытых ИП не препятствует подаче такого заявления.
Ромби! Да, это действительно не препятствует подаче заявления о признании банкротом.
Абсолютно верно.
Добрый день. Да это утверждение верно.