Как решить проблемы с застрахованным парнем, умершим после военной мобилизации в связи с сахарным диабетом - вопросы страховки и компенсации морального ущерба
Здравствуйте, Ольга. Чтобы Вам ответить, нужно знать, от чего наступила смерть. Если от алкогольного опьянения, то обращаться в СОГАЗ не стоит. Если причина смерти заболевание, то тогда страховку получить можно. Но СОГАЗ скорее всего откажет, указав, что есть прямая связь между алкогольным опьянением и смертью. То есть придется добиваться страхового возмещения в судебном порядке.
Переписку на этой платформе лучше вести в личных сообщениях.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга
У матери денег нет ни копейки, а Вы?
Помогите матери, не берите за консультацию, которую сами бесплатно получили. В чём проблема? А денег ни у кого нет.
Ольга
Сейчас на сайте
На сайте с 24.01.2022
Диабет и прочее, выплатят ли страховку (СоГаз) ?Можно ли подать на военную часть на моральный ущерб?
ответов: 2
Претензии племянника на наследство: выиграет ли он и что делать в такой ситуации?
ответов: 4
Отказано в возбуждении уголовного дела и требуется компенсация 7 миллионов за заболевание двухлетнего ребёнка: Кто виноват?
ответов: 4
Как расторгнуть договор купли-продажи при рассрочке платежа, если у покупателя нет денег?
ответов: 5
Девушка в поселковой группе Вацапа требует 4000 рублей от жителей: моральный и юридический анализ ситуации
ответов: 4
Квартира на нас с женой, есть двое детей, могу ли я прописать свою маму без согласия жены.
ответов: 3
Отказ пенсии несовершеннолетнему с очагами в голове: правомерное решение ВТЭК?
ответов: 1
Январские выходные праздничные дни входят, чтобы считать время для подачи апелляционной жалобы или продляется?
ответов: 2
Если не знаешь сколько лежит денег у мужа в разных банках и по акциям, то как заплатить гос. пошлину при разделе имущества?
ответов: 3
Отказ по детскому пособию, потому что 2 квартиры, могу ли я одну квартиру подарить сестре, чтобы получать пособие?
ответов: 2
ДТП по моей вине, административный арест, назначено заседание: как правильно защититься?
ответов: 4
Показать ещё
Ответ отключен модератором