Отказ от фотографирования и ознакомления с доказательствами в уголовном деле - что делать?
Пишите апелляционную жалобу и одновременно ходатайство на ознакомление с делом.
С каким еще доказательством? Приговор вам вынесли. Копию можете получить. С делом имели право в ходе следствия ознакомиться. У вас же адвокат был.
Мне предоставили липовый билинг, и не дали его нормально взглянуть! И ещё плюс якобы звонок был по ватсап, это как? В перемешку и билинг и дитолизация звонка. У меня молчит трафик в это время.
Если вам отказали незаконно в ознакомлении с материалами уголовного дела, вы вправе обжаловать действия данного должностного лица в установленном законом порядке.
Пишите апелляционную жалобу
И после приговора Вы можете ознакомиться с материалами дела, затем написав апелляционную жалобу