Ростов-на-Дону, 13.11.2023, 19:11

Как получить уведомление о задолженности от МФО через заказное письмо?

Вопрос №20898805 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2023, 19:11
Если я в адрес мфо отправлю заказное письмо с просьбой мне выслать уведомление о задолженности то ответ мне придет также заказным письмом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Ответ Вам будет предоставлении в течении 30 дней, в силу 230-ФЗ.

А вот каким способом-почтой России или на электронную почту, всё зависит от условий договора.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.11.2023, 07:49

Должны будут вам направить ответ в течение 30 дней, согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

С Уважением!

13.11.2023, 19:12

Каким письмом мне должен прийти ответ?

13.11.2023, 20:26

Если вы направляли по почте, то вам обязаны также направить ответ по почте.

13.11.2023, 20:27

Это понятно мне ответ заказным письмом придет?

13.11.2023, 20:28

А юристы то откуда должны знать, каким письмом МФО вам направит ответ. По почте... а дальше на усмотрение МФО.

13.11.2023, 20:30