«Как выжить без поддержки мужа - рекомендации для матерей в сложной ситуации»
Развод, раздел совместно нажитого им-ва, и если отец не обеспечит ребенка жильем - ему хуже. См. 11, 12 и 13 С РФ.
Расторгать брак, взыскивать алименты.
Это понятно, но проблема в том что, денег нет и идти не куда, но нас выгоняют из дома
Вы вправе помимо расторжения брака в судебном порядке установить место проживания ребенка с отцом - так решится проблема с жильем для ребенка. А вы сможете выйти на работу, снять себе жилье, постепенно встать на ноги...
Он не хочет с ним жить
Кто-он?
Муж
А это его обязанность, как отца
Так в чем проблема: - ст. 86 СК РФ.
У Вас есть возможность оформить пособие на ребенка на сайте Госуслуг.
У мужа доход, нам отказали
Здравствуйте!
Расторгать брак и подавать на алименты
Посмотрите может в вашем городе есть социальный приют для женщин оставшихся в трудной жизненной ситуации, одновременно подавайте на развод и взыскании алиментов.